Худшая ситуация по снегопадам - в Вулканештах

Опубликовано 27 февраля
Худшая ситуация по снегопадам - в Вулканештах

В контексте погодных условий, бригады спасателей и пожарных вмешались сегодня утром для разблокировки транспортных средств в двух случаях в городе Вулканешты и Каушанском районе, где были разблокированы четыре машины и грузовик, в котором находились несколько человек.

Об этом говорится в последней оперативной информации Генеральной инспекции по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Молдовы.

Люди находятся вне опасности. Другие операции спасателей и пожарных в стране не были зарегистрированы, но команды по-прежнему готовы помочь гражданам, которые находятся в опасности.

Согласно информации Таможенной службы, деятельность таможенного поста «Вулканешты» временно приостановлена.

Ограничение движение введено сегодня утром на таможенном причале «Косауцы», а вчера из-за льда, образовавшегося на Днестре, приостановил свою деятельность таможенный пост «Сороки».

К 12:00, по информации Государственной дорожной администрации, в республике были доступны практически все национальные трассы и подъездные дороги к населенным пунктам.

noi.md