В минувшее воскресенье Федор ГАГАУЗ - депутат парламента старого созыва и кандидат на избрание в новый состав - провел две встречи в селах Джолтай и Казаклия.
Лейтмотивом выступлений перед избирателями стали слова благодарности в адрес сельчан за массовую поддержку Партии социалистов и Игоря Додона.
Любопытный, и возможно, беспрецедентный факт: на выборах президента за кандидатуру Игоря Додон отдали свои голоса сто процентов жителей Джолтая!
«24 февраля ПСРМ снова будет нуждаться в поддержке каждого жителя автономии, чтобы получить большинство в парламенте и сформировать дееспособное правительство. Только в этом случае чаяния наших сограждан будут претворены в жизнь!», - отметил ключевую мысль всех бесед Федор Гагауз.